Красивый маникюр со стразами: 100 свежих фото идей

Розовый маникюр на короткие ногти

Именно короткие ногти будут особенно актуальными в 2018 году, который диктует моду на естественность. Среди самых востребованных сегодня техник выполнения маникюра стоит выделить френч, который будет идеален в розовом тоне.

Не стоит отказываться и от обычного монохромного покрытия ногтей любым оттенком розового, в зависимости от выбранного вами образа. Такой маникюр актуален в любой ситуации. Чтобы придать  своим ноготкам свежести, достаточно накрасить их одним из необычных оттенков, к примеру, лососевым или дымчато-розовым.

Как вариант, те, кто хочет привлечь внимание к своему маникюру, может выделить акцентный пальчик рисунком, стразами, блестками или любым другим декором. Отлично на розовом фоне смотрятся кружево и нежные цветочные композиции

Чтобы сделать ноготь визуально длиннее, следует выбирать вертикальные рисунки.

Маникюр с рисунком и стразами на квадратные ногти 2020

Если в хотите немного поэкспериментировать, попробуйте украсить маникюр рисунком со стразами. Это свежий взгляд на привычное оформление, тем более, что в 2020 году практически нет никаких ограничений в выборе дизайна. Но в то же время отметим, что стоит заранее продумать все детали, чтобы в итоге не получить что-то безвкусное.

Тематика рисунка безусловно может быть самой разной, но фаворитом определенно является нежный и романтический цветочный принт. В зависимости от техники его нанесения, а также цветового решения, в результате вы получите совершенно разный вариант

Обратите внимание на ромашки, гортензию или тюльпаны, если хотите добиться нежности. Эффектным и ярким маникюр будет с розами

Какой бы вариант вы ни выбрали, его можно украсить россыпью страз.

Также прекрасным вариантом для оформления квадратных ноготков будут геометрические рисунки. Это тонкие полоски, фигуры, а также их сочетание и переплетение. Благодаря чему можно создавать достаточно большое количество идей на любой вкус. Стразы в данном случае используют не слишком активно.

Квадратная форма ногтей всегда смотрится эффектно. Но все же, многое зависит от выбранного цветового решения, наличия или отсутствия дизайна и количества страз. В результате маникюр может быть как нежным, так и достаточно ярким, активным. Поэтому мы подготовили подборку потрясающе красивых идей на любой вкус.

Элегантные идеи маникюра в зависимости от длины ногтей

понятно, что лунный маникюр, негативное пространство, некоторые виды курток особенно хороши по длине. Но у коротких ногтей есть и свои преимущества.

Элегантный маникюр на коротких ногтях

Для создания элегантного маникюра на коротких ногтях достаточно нанести на тарелку однотонный пастельный лак, а точнее телесного цвета. Прекрасным решением может стать и техника французского или лунного маникюра — ведь в моде всегда классика. Но если представленные варианты вам приелись, можно переходить к более оригинальным идеям, которые, несмотря на определенную креативность в использовании техник и цветов, все же остаются стильными.

Например, можно покрыть бежевым цветом несколько ноготков, несколько молочных и на одном разместить небольшой прямоугольник с леопардовым принтом.

Интересной идеей может стать асимметричный маникюр в пастельных тонах с цветочным узором.

Словом, вариантов, как оформить маникюр на нежных ногтях, очень много. Главное — не отступать от лаконичности и женственности, элегантности и строгости.

Элегантный маникюр на средние и длинные ногти

В сезоне 2022 года в моде не слишком длинные ногти овально-миндалевидной формы и мягкого квадрата.

Любимый стильный маникюр на средние и длинные ногти можно выполнить в черно-белом цвете или дополнить стильным рисунком, лучшие фото новинки смотрите в нашей подборке:

Дизайн розового маникюра со стразами

Порой может показаться, что розовое покрытие со стразами уже является законченным вариантом оформления ногтей. Но все же, мастера рекомендуют подчеркивать свое чувство вкуса и добавлять стильный дизайн. Ведь с ним любой маникюр будет смотреться намного более привлекательно. Поэтому мы подготовили несколько вариантов на любой вкус.

Вензеля

Данный вид дизайна прекрасно смотрится именно на основе розового цвета. В целом надо сказать, что эта техника достаточно сложная. Поскольку мастеру приходится вырисовывать на ногтевой пластине узоры, состоящие из закруглений и изгибов. Все это требует определенных навыков и достаточного количества времени. В домашних условиях его реализовать намного сложнее. Результат такого оформления всегда впечатляющий. Особенно, если добавить немного страз для украшения маникюра.

Геометрия

Тонкие линии, точки, треугольники и ромбы — все это можно увидеть в современном маникюре. Геометрический дизайн достаточно быстро обрел популярность. Все потому, что эти рисунки не требуют навыков, достаточно просты в нанесении и могут быть как лаконичными, так и крупными. Кроме того, они хорошо смотрятся с нейтральным и ярким покрытием. Все эти нюансы делают дизайн по-настоящему универсальным.

Цветочные мотивы

Женственным и романтичным рисунком всегда считались разные цветы. Поэтому не удивительно, что такой дизайн в тренде нейл-арта. Пожалуй, наиболее эффектно смотрятся объемные, крупные цветы, нанесенные вручную. Конечно же, это требует некоторых художественных способностей и результат определенно того стоит. В последнее время также популярным стало цветочное оформление в акварельном стиле. То есть рисунок получается мягким, нежным и не имеет точных границ. Он идеально подходит для свиданий и даже свадьбы. Но учитывайте, что в таком случае страз должно быть немного.

Яркий маникюр на 8 марта

После долгих серых месяцев зимы как никогда хочется яркости. На 8 марта можно сделать стильный маникюр, использовав яркие оттенки гель-лаков: лимонный, цвет морской волны, лиловый, светло-зеленый, яркий персиковый и другие. Свежо и красиво эти оттенки смотрятся в сочетании с белым гель-лаком. Чтобы не ошибиться в цветовой гамме, перед тем как приступать к выполнению маникюра на 8 марта, попробуйте смиксовать оттенки на палитре. Даже обычный френч или лунный маникюр будет выглядеть празднично, если его сделать в яркой цветовой гамме. Кстати, сейчас эти традиционные виды маникюра выполняются в модной технике Negative Space Nail Art, когда ногтевая пластина покрывается цветным гель-лаком не полностью. Примеры такого маникюра с цветами смотрите ниже на фото.

Модный дизайн ногтей на 8 марта

На фото яркий маникюр на 8 марта с мармеладом

Яркие цветы на ногтях

На фото яркий маникюр на 8 марта. Техника Negative Space Nail Art

Маникюр красного цвета со стразами 2020

Красный цвет в оформлении ногтей пользуется особой популярностью. Все потому, что он многогранный, имеет довольно большое количество оттенков. Каждый из них интересный, универсальный и хорошо подходит практически для любого образа. В целом надо сказать, что красный маникюр выбирают не только для вечерних мероприятий, но и для деловых встреч. Поэтому его по праву называют классическим вариантом оформления в любое время года. Ну а наличие страз — это индивидуальное решение. И каждая модница может самостоятельно выбирать оптимальное количество деталей для того или иного маникюра.

Красно-черный маникюр со стразами

В оформлении ногтей часто используется сочетание оттенков, что позволяет создавать гораздо больше вариантов дизайна. В данном случае, красно-черный маникюр уже считается классикой, независимо от выбранного рисунка. Среди самых популярных вариантов можно выделить френч, лунный дизайн, абстракцию и многое другое. Дополнение в виде страз добавляет маникюру яркости и блеска.

Маникюр красный с белым со стразами

Данное цветовое сочетание выглядит более нежно, поэтому пользуется популярностью круглый год. Его выбирают для самых разных случаев, начиная с романтического свидания и заканчивая свадьбой. Нередко в красно-белом сочетании можно увидеть абстрактный, геометрический, цветочный маникюр. Каждый из них смотрится невероятно красиво, особенно если украсить небольшим количеством страз.

Длинные острые ногти

Тем, кто хочет визуально сделать свои пальчики более длинными и утонченными, следует сделать кончики ногтей острыми. Это выглядит очень грациозно и женственно. Особенно эффектно на острых ноготках будет смотреться радужная или зеркальная втирка.

Цвет маникюра на острых длинных ногтях может быть любым. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, можно воспользоваться яркой палитрой. А для повседневной жизни отлично подойдут пастельные оттенки. Собираясь на вечеринку или торжественное мероприятия, ноготки можно украсить различным декором, что сможет сделать маникюр еще более необычным.

Длинные ногти являются настоящим холстом, на котором можно нарисовать все, что угодно, в том числе и объемные рисунки. Очень эффектно на них будет смотреться матовое покрытие, которое может быть, как светлым, так и очень броским.

Матовый маникюр

Нюдовые ноготки, да ещё и в компании с матовой структурой – это всегда максимально спокойно и лаконично, поэтому дизайнеры рекомендуют обязательно использовать в оформлении не только классические стразы, но и другие виды декора, например, металлизированные полоски, бусины, жемчужные полусферы и прочие материалы. Это могут быть всевозможные вариации дуги у основания нескольких ноготков, сложная композиция на безымянном пальчике или одиночные украшения на каждой ногтевой пластине. Всё зависит от вашего настроения и предпочтений. При этом для создания маникюра может использоваться как один, так и несколько нюдовых оттенков одновременно, а также белый, чёрный и другие цвета.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: