Черно-белый френч: эффектный нейл-арт на фото

Черный френч на коротких ногтях: фото-новинки сезона

Короткие ногти по душе многим девушкам, благодаря их удобству, практичности и приближенности к естественной форме ногтей. Черный френч может существенно сократить и без того небольшую ногтевую пластину. Однако придерживаясь некоторых особенностей создания черного дизайна, можно получить шикарный маникюр:

  • используйте сочетание черного гель-лака с белым. Противоположные оттенки гармонично смотрятся на ногтях, а пальцы будут выглядеть утонченно и женственно.
  • сочетание черного матового и глянцевого гель-лака – используйте насыщенный, почти угольный оттенок черного. Кроме того такое сочетание позволяет создать объемные нейл-арты.

Черный френч на коротких ногтях должен быть максимально лаконичным. Не стоит использовать сложный 3D-дизайн с крупными стразами, лепниной и другим подобным декором. В черном френче прекрасно смотрятся узоры с точками, пайетки белого и черного цвета, узоры мехенди, надписи, тонкие веточки с листьями.

Стильный белый френч на круглые ногти

Белый френч – классика нейл-дизайна, которая отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Белый гель-лак используется для дизайна края ногтевой пластины, остальной ноготок покрывается розовым, бежевым, серым цветом, темными гель-лаками.

Белый френч – это воплощение женственности и нежности. Задача мастера показать очарование белого оттенка, поэтому контрастам здесь не место. Лучшим дополнением белого френча станут стразы, которыми можно обильно украсить безымянный палец или прикорневую зону на каждом ноготке.

Если душа все же требует экспериментов, то добавьте к белому цвету черный. Монохромные нейл-арты отлично смотрятся на квадратных и овальных ноготках. Что касается дизайна, то это могут быть классический френч с выделением края ногтевой пластины, дизайн с геометрией, флористикой. Используйте матовое покрытие, чтобы дизайн смотрелся приглушенно и спокойно.

Длина и форма кончика ногтевой пластины

Несказанную радость любительницам французского маникюра доставит обновленный тренд на ногти френч. В 2019 году модные идеи рекомендуют выбирать его по любому случаю, независимо от формы ногтевой пластины.

Френч везде к месту:

  • в офисе – просто и лаконично;
  • в повседневной жизни – гармонично в любом образе;
  • в спортзале – удобно и практично.

А все благодаря естественности и универсальности дизайна, который на протяжении многих лет доказывает эти качества на руках миллионов женщин.

Особое внимание следует уделить выбору формы края ногтевой пластины, так как именно от этого будет зависеть окончательный вид маникюра. Она может быть самой разной, но все же чаще всего встречаются:

  1. Короткие ногти с закругленными краями. Это простая, лаконичная форма, которая в этом сезоне находится на топовых позициях. Такой маникюр всегда выглядит идеально и не требует особого обращения.
  2. Миндалевидные ногти. Френч в 2019 году может принять также форму миндаля, что соответствует модным идеям нейл-стилистов. Идеален французский маникюр в красном цвете, поскольку не только делает мальчики тоньше и изящнее, но и придает образу особый шарм и изысканность.
  3. Овальные ногти. Эта форма никогда не выйдет из моды, поскольку идеально подчеркивает элегантность и женственность. Помимо этого, овальные ноготки универсальны в длине, и подходят как для повседневного образа, так и торжественного случая.

Сегодня французский маникюр выполняется на ноготках любой длины. Даже на коротких, с закругленными краями он смотрится очаровательно.

Не покидает топовых позиций в этом сезоне классический френч с его молочными и кремовыми оттенками. Стильно будет выглядеть на руках маникюр, выполненный в нежно-розовой или сливочной палитре. Этот дизайн уместен как на работе, так и в ресторане и на празднике.

 yandex_ad_1

Весенние месяцы буквально требуют ярких и сочных красок – оранжевых, зеленых, синих. Ноготки в таком цвете обязательно порадуют свою обладательницу зарядом хорошего настроения. В тренде и золотой, красный, как без него, жёлтый и фиолетовый оттенки кончика ногтя.

Стильный дизайн круглых ногтей 2019-2020: какие оттенки выбрать

Цветовое разнообразие гель-лаков настолько огромно, что выбрать что-то одно бывает сложно. Придерживайтесь двух основных направлений: светлая и темная цветовая палитра. К светлым тонам относится белый цвет, вся палитра пастельных оттенков. Сюда входят не только классические розовые тона, но и многочисленные серые оттенки, которых насчитывается порядка 250 полутонов, бежевые, пыльные оттенки и т.д.

Выбор оттенков для френча также зависит от сезона. В летних образах отлично смотрятся желтый, оранжевый, голубые оттенки. Их можно использовать не только для сплошного покрытия ногтей, но и для декора, например, на морскую тематику.

В зимних и деловых нейл-артах преобладают спокойные оттенки. С ними также можно создать десятки интересных дизайнов. Среди них:

  • мраморный маникюр в серых тонах с фольгированными полосками
  • сочетание серого и розового оттенка
  • дизайн с акриловой пудрой
  • дизайн со слайдерами и стемпингом

Стильный черно-белый френч на ногтях

Контрастные нейл-арты всегда выглядят шикарно и завораживающе. Сложно представить себе более противоположные оттенки, чем глубокий черный и нежный белый, почти молочный цвет.

Черный и белый используются только для декора «улыбки» френча, остальное пространство ногтя покрывается прозрачным топом или светло-розовым цветом. «Улыбка» френча в черно-белом цвете отличается от классического варианта. Чтобы дизайн выглядел интересно, используйте двойную, смещенную, геометрическую форму «улыбки».

Не исключены и классические варианты френча в черно-белом цвете, когда черным покрывается вся ногтевая пластина, а белым прорисовывается линия «улыбки».

Белый френч со стразами

Белый цвет – фаворит огромной колористической гаммы. Белые нейл-арты особенно актуальны в летний период, так как выгодно подчеркивают загар.

Белый френч со стразами – классический вариант оформления ноготков невесты. Никакие другие нейл-арты не будут выглядеть в этот торжественный день столь же нежно и мило, чем белый френч. Вариант маникюра для невесты обговаривается заранее, здесь нет места импровизации и экспериментам. Дизайн должен быть выполнен таким образом, чтобы он нравился не только невесте, но и сочетался с остальным образом. Для этого используется кружево со свадебного платья, которое размещают на ноготках и обильно украшают крупными стразами Сваровски.

Белый френч также отлично вписывается в повседневные нейл-арты. Несмотря на лаконичность цвета, с ним можно выполнить десятки интересных дизайнов. Это в первую очередь, классический френч с однотонным покрытием на нескольких пальцах, нейл-арты с цветным френчем по краю ногтя и т.д. Белый френч – беспроигрышный вариант для вашего летнего образа.

Дизайн 2019

В 2019 году разработано множество интересных идей и технологий выполнения овального френча. Ведь в наше время все больше и больше появляется мастеров маникюра, которые проявляют свою фантазию и личные способности. К примеру, в 2019 году предлагаются варианты овального френча, дизайном которого послужит имитация фетра. В некоторых случаях современные мастера использую имитацию замша или сатина. В том и ином случаях можно использовать вышеперечисленные стили лишь на нескольких пальчиках. Просто иногда насытив разнообразием свой маникюр, можно просто испортить весь внешний вид.

Черный маникюр с втиркой

Втирка – новинка последних сезонов, великолепно вписалась как в светлые, так и в темные оттенки. Втирка представляет собой мелкую полимерную пыль, которая в сочетании с гель-лаком создает глубокое переливающее покрытие.

Втирка получила свое название благодаря способу использования. Материал втирается с помощью спонжа в просушенный гель-лак с липким слоем. В продаже можно найти перламутровую, зеркальную, жемчужную, радужную втирку, призму и т.д. В темном цвете шикарно смотрится втирка жук, которая создает переливы, внешне похожие на панцирь жука. Еще втирку жук называют хамелеоном. Это лучшее решение под черный гель-лак.

#4 Красный френч с блестками

Многие девушки с опаской относятся к красному дизайну ногтей

Цвет действительно привлекает внимание, выглядит очень сочно и насыщенно. К тому же выбор полутонов красного цвета ставит в тупик большинство девушек

При выборе оптимального оттенка для маникюра следуйте правилам:

  • красный, вишневый, алый, малиновый, конфета, румянец – это оттенки предпочтительны для молодых девушек, в образах которых могут присутствовать насыщенные и заметные оттенки
  • винный, мерло, кирпичный, ягодный, красное дерево – оттенки отлично будут смотреться в образах женщин постарше

При создании красного маникюра стоит учитывать, что оттенок сам по себе выглядит достаточно ярко, поэтому блестящего декора должно быть совсем немного. Самый оптимальный вариант – это использование гель-лаков, в состав которых уже входит мелкий глиттер.

Под красный цвет можно использовать как серебряный глиттер, так и золотой. Последний вариант предпочтителен для торжественных образов. При этом не стоит переусердствовать с блестящим декором, чтобы не превратить дизайн в цыганские мотивы.

Стильный френч-минимализм со стразами

Маникюр минимализм по-прежнему в тренде. Это универсальное решение для любого образа. Чтобы классический френч выглядел ярче и заметнее, добавьте в него пару миниатюрных страз. Располагайте камни в прикорневой зоне. Так они не только освежат нейл-арт, но и визуально «вытянут» ноготки.

Стильно выглядит маникюр с продольной полоской из страз. Полоса должна располагаться по середине ногтя. Вместо страз используйте бульонки и камушки, расположив их в прикорневой зоне.

Некоторые модницы решаются на декор стразами края ногтевой пластины. Несомненно, дизайн выглядит эффектно и привлекает восторженные взгляды, однако, относительно практичности такого декора можно поспорить. Дизайн можно выполнить на один вечер, но в повседневных буднях такой нейл-арт будет неуместен.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: