Маникюр с полосками из фольги на короткие и длинные ногти. фотоподборка идей 2020

Стильный маникюр с рисунком

Цветочные узоры, различные вкусности, лица девушек, простые надписи и картины, прикольные зверушки — это далеко не весь перечень того, что вы сможете изобразить на своих ногах весной 2019 года. Именно такой маникюр с рисунком никогда не будет смотреться скучно и повседневно. Совсем наоборот, такой весенний маникюр сразу замечают. Он приковывают взгляды к ухоженным пальчикам нежных дам. Прекрасным решением для украшения ваших ногтей может стать роспись — это популярный подход для создания на ногтях крутых принтов с помощью акриловых красок и кисточки. Для этого ногти сначала покрывают цветными лаками, а после мастер может нарисовать желаемый вами рисунок. И, конечно же, в такой маникюр можно добавить немного декора.

Новомодные идеи цветного маникюра 2020

Тренды, облетевшие весь мир, снова диктуют модницам самое главное условие в выполнении новых оригинальных идей цветного маникюра – обязательное сочетание разных цветов, которые применяются на одной или нескольких ногтевых пластинах одновременно. Это условие, при выполнении которого вам обязательно посчастливится оформить действительно красивый и модный маникюр. Какие же модные идеи станут самыми трендовыми в этом сезоне? Дизайнеры ставят во главе несколько основных главных техник. Поэтапное однотонное окрашивание – покрытие каждого ногтя своим, отличающимся от других, цветом. Чаще всего используются приглушённые оттенки ярких цветов. Градиентное окрашивание – плавный переход из одного цвета в другой. Вариант двухцветного сочетания, например, инь-янь, красный и белый и различные другие варианты. Такие модели оформления всегда будут актуальными, модными и востребованными. Техника абстракции, при которой на ногтях располагают разноцветные акценты в геометрическом стиле. И, конечно же яркие рисунки и неизменная классика – французский маникюр. Давайте ближе познакомимся с этими новомодными техниками.

Полосатый маникюр: модные идеи 2019

В современном мире быть без стильного маникюра – практически преступление. Ведь каждая девушка может без проблем найти хорошего мастера, который реализует любую задумку. Кроме того, при желании можно сделать изумительный дизайн даже в домашних условиях. В интернете есть масса интересных и не сложных идей, которые воплотит в жизнь даже новичок. К тому же, для этого вовсе не надо иметь слишком дорогие инструменты или много опыта. Главное – желание и совсем немного практики.

Полосатый маникюр с декором

Тем, кто только начинает свой путь в мире нейл-арта, может быть сложно делать какие-то рисунки. В таком случае альтернативным вариантом будет использование дополнительного декора. К примеру, те же полоски можно сделать, используя фольгированную ленту или даже стразы. Смотрится это потрясающе красиво и современно.

Также для различных торжественных событий можно сделать оригинальные полоски из блесток. На прозрачном фоне это выглядит действительно ярко.

Маникюр с полосками в морском стиле

Когда речь идет о полосатом маникюре многие девушки представляют именно морской стиль. Что ж, в 2019 году он все также актуален, поэтому смело выбирайте для себя такой вариант. Лучше всего он подходит для отпуска и поездок на море. Но и для отдыха в городе он также будет прекрасным решением. Главное, подобрать соответствующий образ в схожей цветовой гамме.

Полоски на ногтях в стиле минимализм

Один из самых популярных видов дизайна на сегодня – это конечно же, минимализм. Такие рисунки всегда сдержанные, лаконичные и отлично смотрятся независимо от длины или формы ногтей. Его часто выбирают для себя девушки, которые работают в офисе. Также он прекрасно подходит модницам и тем, кто жить не может без перемен и необычных образов

В таком случае очень важно, чтобы ноготки были в нейтральном оттенке и подходили к нарядам. В целом, если вы ищите универсальный, но в то же время не перегруженный деталями стиль маникюра, то минимализм – это то, что надо

Вертикальные и горизонтальные полоски

Обладательницам коротких ноготков стоит присмотреться к дизайну в виде вертикальных полосок. Они визуально удлиняют ногтевую пластину и даже могут скорректировать некие неровности на ноготках. Поэтому такой рисунок всегда пользуется популярностью.

Горизонтальные полоски выбирают чуть реже, но это вовсе не значит, что данный рисунок будет не актуальным. Напротив, нейл-мастера призывают экспериментировать и пробовать самые разные вариации привычного дизайна. Также можно смело сочетать различные фактуры в одном маникюре. Выглядит это красиво и современно, к чему и нужно стремиться.

Флористический рисунок

Так как полосатый маникюр бывает достаточно яркий, активный, многие девушки не рискуют и не добавляют дополнительные рисунки. На самом деле, смешивать разные рисунки в одном дизайне – это отличная идея. К примеру, дизайн в полоску с сочным флористическим рисунком смотрится потрясающе красиво

Такой маникюр всегда привлекает к себе внимание и часто является главным акцентом в образе

То же самое можно сказать о цветочном рисунке. Он всегда придает некую романтичность, нежность и легкость образу. Поэтому не бойтесь сочетать полоски с цветами – это стильное решение для каждого сезона.

Маникюр с прозрачными полосками

Весьма необычная вариация полосатого маникюра – дизайн с прозрачными полосками. Часто его сравнивают с рисунком в стиле «negative space». Это значит, что при создании рисунка остается не закрашенной определенная часть. В данном случае это будут полоски. Что касается оттенков, то такой маникюр отлично выглядит как в нейтральных тонах, так и в более ярких, насыщенных. Поэтому выбирайте исходя из личных предпочтений, а также сезонности.

Геометрия

Не теряет своей популярности и в этом году геометрический рисунок. Именно его проще всего реализовать, если вы хотите полосатый маникюр. Вдохновляйтесь идеями, пробуйте что-то новое и тогда результат не заставит себя ждать.

На самом деле полосатый маникюр всегда остается актуальным, независимо от сезона и года. Главное, правильно его оформить, использовать дополнительный декор и тогда даже самый привычный рисунок будет смотреться свежо и интересно.

Идеи и новинки сезонного маникюра

Вне зависимости от модных тенденций классические сезонные принты будут актуальны всегда. И никуда мы не денемся от осенней листвы, цветочных принтов и снежинок на ногтях. Правда по мере выпуска на рынок новых материалов и роста профессионализма nail-мастеров сезонный дизайн ногтей может видоизменяться. Зима в этом году порадовала различными объемными дизайнами и блестящим фоном под классическими снежинками. Осенью часто можно было увидеть текстурированный маникюр, напоминающий кору дерева. Также не обошлось и без золотой фольги, которая удачно может дополнить любой рисунок. Весной дизайн с классическими веточками несколько усложнился. Он стал многослойным и декорированным различными материалами. Ну а лето порадовало легкими и невесомыми дизайнами с прозрачными цветами, выполненными в акварельной технике. Все эти рисунки и техники дизайна будут актуальны и весь следующий год.

Трендовый весенний дизайн ногтей – сочетание наклеек, полосок и сухоцветов

Модный многослойный летний принт

Треновый осенний маникюр 2019 с фольгой и текстурой дерева

Популярные зимние дизайны ногтей

Пошаговая инструкция:

Полосатый маникюр и флористические рисунки

На первый взгляд полосатый маникюр с использованием флористического рисунка может показаться несовместимым дизайнерским решением. Но современные дамы не бояться экспериментировать. Маникюр в полоску в сочетании с сочным и ярким флористическим рисунком смотрится потрясающе привлекательно и красиво. Маникюр в полоску, где добавлен цветочный рисунок, придаст нежность, романтичность и некую легкость образу. Полосатый маникюр с цветочным рисунком для создания яркого и праздничного маникюра – оригинальный вариант, который можно дополнить различными стразами, полосками из фольги, втирками и блестящими присыпками. Причем такой маникюр не имеет сезонных ограничений.

Полосатый маникюр – это актуальное дизайнерское решение в независимости от времени года. Одним из главных условий при выборе полосатого маникюра является правильное оформление, уместное использование различного декора. Только тогда вы получите стильный и интересный рисунок ногтей.

Трендовые идеи сезона 2020

Иногда очень затруднительно бывает сделать выбор в пользу определённого дизайна маникюра, ведь из многообразия идей нужно выбрать именно тот вариант, который станет не только дополнением всего образа, но и будет стильно смотреться. Именно по этой причине мастера салонов рекомендуют присмотреться к оригинальным новинкам этого модного сезона – идеям маникюра с принтом. Такой дизайн можно выполнить как в ярких и насыщенных тонах, так и в сдержанных оттенках. Расположить принт можно на одном — двух пальчиках, или украсить все ногти. Самыми оригинальными стали животный принт в своём разнообразии, маникюр с горохом, газетный, мраморный принт, маникюр с цветочным принтом и многие другие. О некоторых самых популярных идеях мы расскажем в нашей статье.

Идеи маникюра на весну 2019 года

Стильная геометрия

Первое место на пьедестале самых модных маникюров весны занимает маникюр в стиле минимум + геометрический рисунок, а также сочетание нескольких или двух контрастных цветов. Не помешает добавление в дизайн немного серебра или золота. В исполнении рисунка на ногтях можно использовать узоры в виде линий, точек или разных геометрических фигур.

Стемпинг и наклейки

Одним из самых трендовых и модных стилей 2019 года является дизайн с использованием стемпинга и наклеек. Данная техника дает оригинальный, уникальный, быстрый и простой в выполнении дизайн, который вы сможете с легкостью произвести дома без помощи специалистов.

Популярный френч

Самым актуальным на все времена нужно отметить классический лунный и французский маникюр, особенно с добавлением немного страз, маленькой наклейки, маникюрной фольги, а может даже втирки. С такими элементами ваш маникюр точно будет самым красивым и модным этой весной.

Металлик

Самым крутым декором маникюра конечно же остается металлик. Для выполнения такого маникюра используют лак с металлическим эффектом, фольгу или втирку. Все эти способы очень хороши, и каждый метод дает особенный и по-своему красивый маникюр.

Летний кружевной дизайн

Кружевные узоры на однотонной основе всегда выглядят элегантно и дорого. Поэтому в летний период 2020 года просто невозможно не выполнить такой дизайн. Украсить ноготки кружевом можно при помощи стемпинга или ручной росписи. Конечно, выполнить аккуратный и изящный орнамент не так уж и просто, но окончательный эффект однозначно вызовет восхищение у окружающих. Такой дизайн очень часто выбирают невесты для своего свадебного образа.

Кружево можно выполнить в любом цветовом решении, чаще всего это классическая палитра – красный, белый, черный цвет. Такие узоры прекрасно сочетаются с романтическими или вечерними нарядами. Для того, чтоб сделать дизайн более выразительным и изысканным, можно дополнить его несколькими мерцающими камешками. Роскошно и грациозно выглядят кружевные мотивы в бархатистом матовом покрытии. Такая структура добавит образу стиль и женственность.

Мы рассмотрели самые трендовые и стильные идеи. Можете смело комбинировать между собой несколько техник выполнения маникюра, экспериментировать с декором и выбирать для себя подходящий вариант.

Предложенные фото дизайна маникюра для летнего периода — всего лишь малая часть того, что рекомендуют мастера нейл-арта в 2020 году. Следите за модными тенденциями в сфере маникюра и оставайтесь в тренде.

Цветной маникюр: идеи дизайна на короткие ногти 2020

На ногтевых пластинах небольшой длины принято акцентировать внимание на минимальном сочетании количества цветовых оттенков. Самыми востребованными в этом сезоне станут поэтапное окрашивание, двухцветное нанесение и техника градиент на коротких ноготках

Одной из интересных идей станет геометрический дизайн, в котором на цветной акцентированной основе дизайнеры выполняют интересную игру броских геометрических элементов. Можно использовать, например, на розовой или бежевой основе, более яркие рисунки геометрических фигур в красном, синем, зелёном, или любом другом цвете. Гороховый маникюр, при котором на ярких основах выполняются различного цвета небольшие кружочки, смотрится очень здорово. Вертикальное или горизонтальное цветное омбре станет ярким и эффектным вариантом. Для более ярких ноток, украсьте один из пальчиков сверкающим глиттером, втиркой или стразами, что станет уместно на яркой вечеринке.

Разноцветный френч станет хорошей идеей для тех, кто предпочитает сдержанность в выполнении даже такого яркого маникюра. Для его выполнения можно использовать как яркие неоновые оттенки, таки различные другие варианты. Рисунки в стиле минимализма просто созданы для декорирования коротких ноготков. Маленькие цветочки и узоры будут выглядеть очень мило на ваших ручках. Также даже простое, однотонное покрытие, выполненное разным цветом на каждом ноготке, стало очень модным вариантом в этом сезоне. Фантазия остаётся безграничной!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: