Черно-золотой маникюр 2021-2022: фото-новинки дизайна

Матовый нейл-арт с блестящими акцентами в красно-чёрных тонах

Матовое покрытие чудесным образом раскрывает любые яркие или тёмные оттенки, и наш модный дуэт красного и чёрного лака также не стал исключением. Это удивительное сочетание яркости и мягкости, которое смотрится благородно и восхитительно в любых своих проявлениях. Среди актуальных решений интересные вариации однотонного дизайна с чередованием цветов и сияющими дополнениями в виде полос или лунок, звериный принт с блестящими вкраплениями, шикарные вариации французского дизайна с глянцевыми лунками, геометрические рисунки с глиттерными полосками и комбинированные идеи с бархатистыми узорами. Такой маникюр просто завораживает своим внешним видом. Ещё больше примеров продемонстрируют фотографии, переложенные ниже.

Черно-красный гарнитур — белые стены

Белый может использоваться в отделке как всей стены, так и только фартука

Как ни странно, но с белым важно в этом случае не переборщить, поскольку он в сочетании с красным и черным может дать эффект стерильности и официальности, что совсем не подходит для кухни. Лучше присмотреться к более теплым тонам, например, молочному

Белый будет еще больше подчеркивать контраст, поэтому лучше использовать стекло для верхних ящиков гарнитура, а низ оставить черно-красным или чисто черным с красной рабочей зоной. Цвет снега можно использовать не только на стенах, он отлично сочетается с яркими красками, поэтому может быть применен везде: от обеденной группы до люстры и половника.

Чёрно-золотой френч

Французский маникюр – актуальный в любое время дизайн, который подразумевает под собой выделение и красивое оформление кончика ногтевой пластины и лунки у основания ногтя. Эта очень утончённая, женственная и сдержанная техника подходит для оформления ноготков любой длины и формы. В современных дизайнах нейл-арта френч не имеет чётких границ в сочетании оттенков, поэтому он изумительно смотрится в любом цвете, в том числе и в сочетании чёрного и золотого. Более органично, конечно, смотрится вариант с чёрным цветом в качестве основного, с линиями золотого цвета, но очень оригинальным решением станет и обратный вариант с золотой основой.

Новогодний маникюр со снежинками

Маникюр со снежинками выглядит просто потрясающе и может украсить ваши руки в канун новогодних праздников или просто в пасмурный зимний день. Есть много способов нарисовать снежинки на ногтях, и мы покажем вам подборку идей нейл-арта, чтобы вы могли легко выбрать тот, который поможет вам украсить свой зимний маникюр 2022.

Дизайн ногтей в виде снежинок может быть выполнен в разных цветах и ​​техниках. Например, вы можете использовать светлые снежинки на темном фоне или наоборот, темные снежинки на светлом фоне. Снежинки хорошо смотрятся на черном, серебристом, ярко-красном или бордовом цвете лака.

Интересные цветовые решения

Рассмотрим самые актуальные цветовые решения, удивляющие своей красотой и оригинальностью. А также учтите, что геометрия — это универсальный дизайн ногтей, который хорошо сочетается с любым цветом.

Черный маникюр с геометрией

В сочетании с белым или бежевым он отлично смотрится на ногтях любой длины и формы. Дизайн в этих цветах — универсальное решение для ногтей любого вида и длины. Лучше всего его сочетать с матовой текстурой — это добавит особого шарма. Если взять за основной цвет черный, можно получить очень элегантный, но строгий маникюр. Разбавить его помогут геометрические узоры, выполненные в мягких или ярких неоновых тонах. Первый вариант подходит для повседневного использования, а второй — для праздника или тематической вечеринки.

Нюдовый маникюр

Сейчас особенно востребованы следующие оттенки: нежно-розовый, бежевый, молочный, жемчужный, старый розовый. Чаще всего их используют, когда необходимо максимально выделить рисунок на ногтях. Для геометрических рисунков это тоже отличный вариант. Ярко, но в то же время аккуратно и нежно будут смотреться блестящие и тонкие рисунки на фоне сдержанного нюдового оттенка.

Белый маникюр с геометрией

Геометрический маникюр в этом цвете — нежное и элегантное решение для любителей сдержанности и минимализма

Такой дизайн привлечет внимание своей свежестью и аккуратностью. Если вы хотите немного сгладить блеск белого цвета, можно разбавить такой маникюр техникой «негативное пространство»

Красный цвет

Дизайн в этом цвете давно стал классикой наряду с френчем и лунным маникюром. Придать ему свежести и актуальности можно с помощью модных геометрических орнаментов. Из-за особой яркости этого цвета лучше сделать акцент на минималистичный дизайн — тонкие черно-белые полосы, милые зигзаги, точечные узоры. Для праздничного дизайна вы можете добавить блестки, блестки или фольгу на несколько акцентированных пальцев.

Оранжевый маникюр с геометрией

Его можно признать одним из самых модных цветов текущего года. Он может быть ярким или мягким, матовым или глянцевым, идеально подходит для лета и осени. Оранжевый лак — хорошая основа для тонкого графического нейл-арта, но этот цвет уместно использовать в качестве элементов геометрического рисунка. На белом или бежевом фоне такое решение будет смотреться нежно и естественно. Но такой же дизайн на черном — яркий и насыщенный.

Желтый цвет

Оттенки этого летнего цвета хорошо сочетаются с геометрическим маникюром. Более яркие и яркие вариации желтого будут актуальны летом и в конце весны. Мягкие пастельные оттенки более универсальны и отлично смотрятся в качестве основы. Особенно красиво смотрится сочетание пастельно-желтого с нюдовой палитрой, поверх которой нанесены геометрические узоры.

Розовый цвет

Также мило и романтично с оттенками розового будут смотреться угловатые и динамичные геометрические узоры. Графический дизайн можно дополнить золотой фольгой, блестками и блестками — это добавит мягкого блеска, ощущения волшебства. Однако более эффектный маникюр с розовым цветом вполне возможен. Например, для этого можно взять яркий оттенок этого цвета и дополнить его рисунками контрастных цветов — синего, фиолетового или черного. Яркости помогут добавить камифубуки, стразы, кристаллы пикси и голографическая фольга.

Оригинальные идеи френча с блёстками, красным и чёрным лаком

Сегодня френч является одним из самых популярных видов дизайна и при этом всевозможные цветные его вариации занимают те же позиции, что и классический вариант оформления. При использовании красного и чёрного покрытия можно создать настоящий шедевр, который в компании блёсток смотрится невероятно красиво и притягательно. Помимо красной или чёрной основы с контрастным по цвету кончиком можно оформить на прозрачной основе цветную улыбку или создать комбинированный вид дизайна, в котором френч сочетается на ногтевых пластинах одной руки с однотонным покрытием и узором из страз. При этом можно изменить расположение улыбки и сделать её двойной, двухцветной, скошенной или треугольной. Блёстки в таком дизайне лишь подчеркнут характер и оригинальность оформления.

Сочетание коричневого маникюра с другими цветами

Иногда кажется, что использовать только один цвет для создания идеального дизайна ногтей слишком скучно. Многие люди хотят разнообразия, но в то же время они не хотят попасть в ловушку, выбрав неправильный оттенок в качестве дополнительного.

Однако, помимо этой пары, есть и другие оттенки палитры, которые отлично дополняют коричневый цвет.

С белым

Сочетание коричневого и белого цветов является наиболее популярным в дизайне ногтей. В таком маникюре коричневый — прекрасная альтернатива категоричному и не всегда уместному черному цвету. Очень нежно и нежно смотрится бело-коричневый маникюр. Нейл-арт можно делать как на коротких, так и на длинных ногтях.

Что касается техник маникюра, то здесь у девушек большой выбор:

  • французский маникюр — край ногтя выделен коричневым цветом, а остальная щель закрашена в белый цвет
  • кружевной маникюр — самый популярный и востребованный вариант коричневого цвета. Ажурный узор помогает создать нежный и нежный узор, который дополняют не менее женственные оттенки.
  • флористика — белые цветы из густой гелевой пасты или лепки размещаются на коричневом фоне. Цветы прекрасно гармонируют с френчем, дизайном Луны.

Если не хотите усложнять нейл-арт, то выполняйте монохромный маникюр с чередованием коричневой и белой окраски ногтей. Прекрасно смотрится однотонный нейл-арт, дополненный стразами или «яйцами» в прикорневой зоне.

С черным

Очень благородно и сдержанно смотрятся черный и коричневый цвета в нейл-арте. Такой маникюр источает нежный характер в своей обладательнице, уверенной в своих решениях. Ведь далеко не каждая девушка решается выполнить маникюр в столь выразительных и заметных оттенках.

Сочетая коричневый и черный, нужно придерживаться стиля минимализма. Сами цвета выглядят тяжелыми, поэтому не добавляйте геометрию, флористику или другой декор. Оптимальный вариант в черно-коричневом цвете — это:

  • французский маникюр
  • лунный маникюр
  • маникюр с хищным принтом на безымянном пальце
  • однотонный черный и коричневый

Шикарно смотрится однотонный коричневый маникюр с черными камнями в прикорневой зоне. Дизайн выглядит просто, но нетривиально. Такой маникюр делает ногти изящными и утонченными.

Любительницам стиля минимализм предлагаем обратить внимание на нейл-арт с нежными веточками, листочками, зверюшками, птицами. Модель лучше всего выполнять черным гель-лаком на светло-коричневом фоне

Пример такого нейл-арта вы можете увидеть на фото ниже.

С золотым

Золотой цвет в сочетании с различными оттенками коричневого придает образу нотку элегантности и одновременно может говорить о строгости и сдержанности.

Его использование в качестве дополнительного цвета положительно сказывается на образе в целом и очень подходит для осенней тематики.

С бежевым

Бежевый цвет говорит о мягкости и винтажности. Именно он помогает сглаживать все острые углы, напоминает классику и обязательно в сочетании с латте или капучино не будет выглядеть вульгарно и подходит для строго корпоративного дресс-кода.

Нежное и одновременно элегантное сочетание. Отсутствие ярких красок делает его идеальным вариантом для любого случая: официального мероприятия, праздника, деловой встречи и т.д. Дизайн можно воплотить любым способом, на который хватит фантазии. Любительницы плавного перехода оттенков создают изысканный оттенок, другие женщины решают воплотить френч именно в этих оттенках, а некоторые предпочитают идею выделения пары ногтей в бежевых тонах.

С розовым

Другой нежный цвет не помешает. Главное лишь придерживаться одного правила — использовать цвета одинаковой насыщенности.

  • Один не должен быть слишком ярким, а другой наоборот — слишком бледным.
  • В противном случае есть вероятность, что еще один насыщенный цвет поглотит другой, и издалека такая картина будет смотреться грустно.

Тренды новогоднего маникюра 2021

Новогодний маникюр 2021 радует нас красивыми техниками и видами дизайна на короткие и длинные ногти:

  • пенный маникюр
  • вязанный маникюр
  • маникюр с блестками и стразами
  • абстракция
  • маникюр с рисунком
  • маникюр с фольгой
  • маникюр с камифубуки
  • новогодний френч

В посте вы найдете самые красивые и модные идеи фото новогоднего маникюра сезона 2021, благодаря подборке вы легко сможете определится с дизайном ногтей на Новый год 2021.

Новогодний маникюр на короткие ногти: модные новинки сезона 2021

В 2021 году короткие ногти остаются трендом в маникюрном искусстве, отдавайте предпочтение квадратной форме, овальной и мягкий квадрат. На коротких ногтях дизайн не должен быть слишком сложным или загруженным. Новогодний маникюр на короткие ногти 2021 — это дизайн с блестками, камушками, фольгой, новогодними рисунками. В нашей фотоподборке вы увидите, как красиво можно украсить даже самые короткие ногти.

Новогодний маникюр на длинные ногти: свежие фото новинки 2021

На длинные ногти можно сделать нереально красивый и стильный новогодний маникюр. Модный новогодний маникюр 2021 актуален в матовом исполнении или глянцевом. Длинные ногти можно украсить рисунками в новогодней тематике: красивые снежинки, елочные украшения, циферблат со стрелкой, рождественские веночки, снеговик и другие новогодние персонажи. Вы можете остановиться на одной из перечисленных тематик или комбинировать их между собой.

Для новогоднего маникюра 2021 блестящие детали будут как никогда уместны, поэтому можете смело добавлять к дизайну ногтей блестки, глиттер, камифубуки и конечно же камушки.

Как красиво сочетать цвета лаков и выполнять стильный новогодний дизайн на длинные ногти смотрите в нашей фотоподборке:

Используем декор для украшения

Нынешний сезон считается самым лояльным в сравнении со всеми другими. Сегодня можно выбирать и воплощать любые идеи нейл-арта, кроме тех, которые слишком режут глаз, например, неоновые тональности.

К нашему цветосочетанию подходят все известные декоративные украшательства:

  • Камифубуки. Различные по размеру конфетти, покрытые гель-лаком, смотрится гармонично, колоритно, модно. Подходит как для повседневного ношения, так и для торжества.
  • Стразы. И эти украшательства не потеряли своей актуальности в нынешнем сезоне. Могут использоваться как самостоятельный декор, так и в комбинации с другими элементами.
  • Втирка. Пигментов придумано и выпущено очень много. С их помощью можно создавать различные эффекты, прекрасно дополняющие нашу цветовую гамму.
  • Стемпинг. Новый вид нанесения рисунков на уже готовый маникюр. Прелесть его заключается в том, что изображения могут выбираться самые разные от фигурок животных, до кружевных мотивов.

Как видим декоративных элементов для украшения существует много. Главное правильно их избирать и выкладывать в меру. Не забывайте, что стиль у нас не очень обычный.

Стемпинг для ногтей:

Золотой маникюр: сочетание оттенков 2020

Несмотря на то, что золотой маникюр выглядит по-настоящему роскошно, данного цвета должно быть в меру. Поэтому нейл-мастера все чаще предлагают сочетать золотое покрытие с другими оттенками. Благодаря чему маникюр выгляди более гармонично, стильно.

Маникюр красный с золотым

Алый, красный, вишневый – любой оттенок в сочетании с золотом выглядит по-настоящему роскошно. Все потому, что именно эти цвета ассоциируются со страстью и пылкими чувствами. В основном красные оттенки наносят на все ноготки, а лишь несколько из них украшают золотистыми вставками. Такое сочетание довольно яркое, но при этом не вызывающее. Поэтому этот маникюр модницы выбирают даже на каждый день. Также нередко красно-золотое сочетание оттенков применяют для создания тематического новогоднего оформления.

Черно-золотой маникюр

Черно-золотое оформление – это вариант не на каждый день. Гораздо более уместным он будет на вечернем мероприятии или празднике. Впрочем, многое зависит от интенсивности золотых деталей. Небольшие блестки на одном-двух ноготках прекрасно будут смотреться и в повседневной жизни.

Не стоит забывать о том, что черный цвет прекрасно смотрится в качестве основы для дизайна. Его часто используют для оформления оригинального френча. Смотрится он достаточно необычно, поэтому золотые детали лишь украсят его. При желании можно сделать эффект крокодиловой кожи на нескольких ноготках. Он объемный, поэтому никогда не остается без внимания окружающих.

Маникюр белый с золотом

Классический белый цвет довольно часто используется в дизайне ногтей. Тем более, что вместе с золотым оттенком он выглядит особенно нежно и женственно. Такой маникюр может быть изумительным решением для романтического образа. Френч, легкие геометрические и абстрактные мотивы в золотистом цвете встречаются наиболее часто вместе с белым покрытием.

Сине-золотой маникюр

Сочетание данных двух оттенков встречается не слишком часто. Но тем не менее его выбирают преимущественно для вечеринок и посещения праздничных мероприятий. Также синий цвет прекрасно подходит на роль основы тематического зимнего дизайна. То есть различные снежинки, снеговики и сказочные персонажи на таком фоне выглядят особенно красиво. Золотистые блестки и стразы в данном случае часто дополняют общее оформление и являются наиболее уместным, оптимальным акцентом.

Маникюр розовый с золотом

Розовый цвет едва ли не самый популярный в современном маникюре. Он универсальный, поскольку подходит абсолютно всем. Кроме того, он многогранный и имеет огромное количество оттенков на любое вкус. Благодаря чему розовый цвет выбирают в любом сезоне и для любого события. В зависимости от дизайна и дополнительных деталей, маникюр будет выглядеть совершенно по-разному.

Бежево-золотой маникюр

Любительницы лаконичного, нежного оформления чаще всего используют бежевый оттенок для основного покрытия. Кто-то считает такой маникюр слишком простым и скучным. В таком случае золотистые блестки будут идеальным украшением. Полоски, оттиски, геометрические детали или же полное покрытие – это лишь малая часть того, как именно можно оформить ноготки.

Желто-золотой маникюр

Яркий, сочный желтый цвет – маст-хев в мире нейл-арта 2020 года. Его преимущественно выбирают в летнем сезоне, поскольку он может подчеркнуть хорошее настроение и в целом отлично дополняет образ. Рисунки в  виде фруктов, морского побережья и флористические мотивы идеально смотрятся на таком фоне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: