Модные новинки дизайна ногтей на весну 2019 года

Дизайн ногтей — осень 2019

Осенью яркие цвета лучше всего не использовать – стоит перейти на более спокойные и темные оттенки, которые сделают каждодневный или рабочий образ более теплым и приятным.

Фото:

Но профессионалы рекомендуют обратить особое внимание на следующие идеи осеннего маникюра, подходящие для женщин разных возрастов:

Темные оттенки. Однотонное покрытие всегда выглядит уместно и благородно. Больше всего запомниться бордовый маникюр с простым или «голым» рисунком. А вот покрытие может быть как матовым, так и глянцевым.

Теплое золото. Роскошная и в то же время простая идея красивого дизайна ногтей осень 2019. Хорошо будет смотреться этот цвет с лунным маникюром или в сочетании с другими схожими оттенками.

Сверкающее серебро. Металлические вставки лучше всего использовать в начале сезона – тогда они будут на самом пике популярности, да и хорошо дополнять любой образ

А полностью «стальной» ноготь может стать привлекающей внимание «изюминкой».

Россыпь страз и камней — не новинка в дизайне ногтей, но актуальный тренд. Если весной и летом этот тренд обделен вниманием, то осенью можно ни в чем себе не отказывать

При этом камушки могут быть совершенно любых форм, размеров и оттенков. Специалисты рекомендуют использовать этот декоративный элемент для праздничных образов.

Тематические рисунки на ногтях осень 2019. Осенние мотивы никогда не потеряют своей актуальности. К теме «осень» первым делом относятся желтые листья, грибы, деревья, лисички, яблоки, цветы. Также стоит обратить внимание на оттенки красного, желтого, коричневого и оранжевого цветов. Они очень хорошо сочетаются между собой и помогут создать достойную композицию.

Тонкие полоски. Этот вариант для тех, кто любит лаконичность, но и не откажется от креативных идей. Ведь с такой «геометрией» очень легко экспериментировать и создавать что-то новое. И цветовая палитра может быть совершенно любой.

Однотонное покрытие. Из разряда «все гениальное – просто». Осенью 2019 года будут актуальны практически все цвета красивого дизайна ногтей – от самых нежных до темных оттенков.

Вариации французского маникюра. Классический вариант на все случаи жизни. Но его можно дополнять разными рисунками, стразами, «трещинами» и другими декоративными элементами на свой вкус.

Черный цвет. Матовый черный маникюр с золотыми вставками всегда смотрится благородно. Еще один вариант – соединить матовое покрытие с глянцем.

Наклейки. Те же тематические рисунки, но в упрощенном варианте. С их помощью получиться сделать достойный маникюр даже в домашних условиях без помощи профессионалов.

Фото: оригинальный дизайн ногтей осень 2019Осень – время экспериментов и реализации самых смелых и неожиданных идей. Ведь все меняется вместе с природой. Поэтому это отличная возможность проявить себя и добавить яркость и разнообразия, чтобы скрасить серые будни.

Тренд № 2 – Маникюр с наклейками “мотиваторами”

Второе место по популярности занимает модный маникюр с наклейками. Но не простыми, а текстовыми. Как правило, это различные мотивационные надписи и интересные мысли. Наклейки комбинируют с текстурированным маникюром, геометрическими рисунками или же просто крепят на ноготь покрытый камуфлирующей базой.

Техника выполнения модного дизайна маникюра с надписями

Возьмем пример стильного маникюра с фольгой и наклейками. Покрываем ноготь гель-лаком любого оттенка или камуфлирующей базой. Сушим покрытие. На липкий слой прикладываем фольгу и делаем оттиск. Кладем наклейку на влажную салфетку или опускаем на секунду в воду, снимаем с подложки и крепим в центр ногтя. Покрываем дизайн глянцевым или матовым топом.

С блестками и стразами

Пятое место в модном весеннем nail-параде, в этом году делят между собой дизайн с блестками и дизайн со стразами. Как и несколько сезонов подряд, в тренде остается выделение блестками одного или двух ноготков. Плюс добавьте к этому модный цвет гель-лака, и топовый дизайн готов.

Также, в тренде растяжка из блесток на нескольких или даже на всех ноготках.

Кроме того, тренд на минимализм все также актуален.

Что же касается страз, то в этом сезоне очень модным является украшение стразами одного ноготка или сочетание в одном дизайне страз с блестками.

Также, очень красиво и нарядно смотрится сочетание страз с рисунками цветов.

#3 Маникюр шеллак с цветами: флористика весны 2020

Какая весна без шикарного цветочного декора на ногтях. В это время года цветы так и просятся в повседневные и деловые нейл-арты. К трендовым новинкам сезона можно отнести:

  • крупные бутоны на 1-2 акцентных пальцах – такой узор будет хорошо заметен на ногтях
  • мелкие полевые цветы – стильно смотрится на длинных и коротких ногтях
  • узор минимализм в темном цвете – особенно красиво смотрится на матовой полупрозрачной поверхности

Яркий маникюр с обилием цветочного декора с помощью слайдеров пока отошел на второй план. Девушки хотят видеть на своих ноготках лаконичный и не слишком броский дизайн, который легко сочетать абсолютно с любым образом.

Весенние дизайны на длинные ногти

Сделать стильный маникюр на весну на длинных или нарощенных ногтях – просто. Им подходят почти все дизайны, а украшать их – одно удовольствие. Этой весной будут модными следующие новинки:

  1. Нюд. Естественные тона с глянцевым или матовым покрытием делают руки аккуратными и нежными. Светлые лаки давно пользуются популярностью за счет своей самодостаточности и универсальности.
  2. Красный лак. Броская и сочная классика, которая на протяжении десятков лет не выходит из моды.
  3. Градиент. Стилистически градиент – это плавный переход от одного цвета к другому. Он никогда не будет выглядеть скучно, так как существует масса вариаций его исполнения – по вертикали, горизонтали, диагонали, с добавлением втирки, слайдеров, других дополнений.
  4. Кошачий глаз. Получил своё название из-за сходства с драгоценным камнем. Один из самых востребованных видов нейл-арта. Отличается интересным переливом после намагничивания. Сияние достигается за счет содержания в лаке особых магнитных микрочастиц.
  5. Камифубики и светоотражающие лаки. Ранее украшения использовали в особых случаях. Сегодня тенденция изменилась. Теперь блистать можно каждый день.

омбре и декор с блеском
блестящий белый с камифубиками на длинный миндаль
оригинальный дизайн с градиентом и поталью
интересный дизайн на длинные ногти
дизайн разные руки с весенними веточками

Полезные советы

Конечно, хочется знать, какой маникюр в моде весной 2019 года.

Разноплановость дизайна – главная отличительная особенность оформления ногтей в этом сезоне. Не потеряли свою актуальность стразы, классический френч, полупрозрачный нюд. Цветочные мотивы, яркие бирюзовые оттенки, синие тона также занимают лидирующие позиции в модных тенденциях.

Среди огромного разнообразия вариантов дизайна ногтей на весну 2019 сложно определить конкретные тренды. Скорее, модный весенний маникюр – это сочетание различных техник и вариаций дизайнерского исполнения, соответствующее подобранному образу и стилю клиента.

Профессиональный мастер ногтевого сервиса не просто транслирует новинки, а разрабатывает индивидуальную технику исполнения с учетом последних модных тенденций 2019. По этой причине нельзя дать однозначный ответ, каким должен быть маникюр в новом сезоне, поскольку он может быть совершенно разным.

Маникюр с цветами: модные тенденции весна 2021

В этом году цветочная тема по-прежнему остается важным элементом весеннего маникюра, ведь каждая девушка любит выглядеть по-особенному женственно весной. Еще никто не предлагал ничего красивее, чем весенний дизайн цветов на ноготках. Вы можете выбрать любой понравившийся цветок, в любом цветовом сочетании. А главная тема дизайна ногтей традиционно — стиль, художественная манера и красота нарисованных цветов. Рисунки цветов на ногтях можно наносить тремя способами:

  1. Нарисовать с помощью кисти
  2. Использовать трафарет
  3. Стемпинг (наклейки на ногти)

Мастерство и дизайн художников-дизайнеров воплощают великолепные цветы на ногтях в самых разных творческих манерах. Схема из нескольких мазков, в которых угадываются цветы, или реалистичные детализированные сюжеты-рисунки не менее актуальны в модном нейл-арте 2021. Сочетайте цветы и зелень с нюдовым базовым оттенком, чтобы создать красивый дизайн ногтей, вдохновленный природой.

#5 Модный маникюр с рисунком: новинки 2020

Несмотря на популярность однотонных нейл-артов, дизайн с рисунками не теряет своей актуальности

Особенно востребована техника с узорами в летние периоды, перед новогодними праздниками и другими событиями, где важно передать настроение и эмоции. Летом на ноготках модниц традиционно красуются узоры с фруктами, флористикой

Шикарно выглядят нестандартные узоры, например, кактусы, птицы, фразы. Тренд 2020 года – мультяшные герои. Выполнять их лучше с помощью слайдеров, так узор получится детальным и ярким.

Интересно выглядят нейл-арты с портретами и лицами. Пример такого маникюра вы можете видеть ниже

Дизайн заслуживает того, чтобы на него обратили внимание, ведь он кардинально отличается от привычной флористики и геометрии. Для летнего сезона подберите для себя варианты белого маникюра с листьями монстеры, серебряным глиттером, темной геометрией

Белый – один из самых востребованных оттенков предстоящего лета.

Тренд № 11 – Бэби бумер

Это топовый дизайн стал отличной альтернативой классическому френчу. Беби бумер – это нюдовый маникюр в основе которого используется акрилатик или камуфлирующая прозрачная база, а на кончике ногтя делается растяжка белым цветом. Т. к. четкой границы нет, этот модный маникюр выглядит очень нежно и симпатично. Этот дизайн универсален. И в пир, и в мир. При желании его можно дополнить каким-то простым, ненавязчивым рисунком. Зима нас радовала ажурными снежинками, предстоящие весна и лето наверняка будут щедрыми на цветочные орнаменты, ну а осень 2019 года не обойдется без тематических рисунков с яркими листьями.

Инструкция по выполнению бэби бумера

Классический бэби бумер выполняется с помощью акрилатика. Вначале капля материала натурального бежево-розового оттенка ставится у основания ногтя и растягивается с помощью плоской кисти, смоченной в обезжиривателе, по направлению к кончику. Затем берется капля белого акрилатика и та же самая процедура проводиться только в противоположном направлении (белый цвет растягивается по направлению от кончика к основанию ногтя). Затем ноготок нужно опилить, удалить пыль, обезжирить и покрыть топом.

Красивый маникюр весна 2021 с декором

Короткая длина ногтевых пластин совсем не повод отказаться от различного вида декора в маникюре. Наоборот, объёмные или блестящие частицы позволят сделать ноготки более выразительными и привлекательными. Мелкие блёстки в составе жидкого глиттера могут использоваться для прорисовки деталей. Более крупные фрагменты прекрасно выкладываются в различные узоры. При помощи несложной композиции из стразов можно выделить основание на нескольких ноготках и освежить рисунки. Металлизированные полоски позволят создать одновременно притягательный и сдержанный маникюр в стиле минимализм. Не менее интересным решение считается выделение безымянного пальца хрустальной крошкой либо всевозможные комбинации глянцевого и матового покрытия с узорами, выполненными акриловой пудрой. Короткая длина и декор – это безграничные возможности для создания маникюра.

Особенно, если за окном весна, а в шкафу имеется пара-тройка обновок, которые так не терпится продемонстрировать подругам. Ухоженные руки и аккуратный маникюр в этом случае станут идеальным завершением всего образа.

Втирка

Интересная идея маникюра для весны этого года – использование втирки. Она позволит девушке сиять и выглядеть неотразимо каждый день. Наличие коротких ногтей не является помехой для того, чтобы почувствовать себя звездой.

сияющие ноготки, маникюр на весну
витееватый стемпинг на втирку
втирка и стразы в дизайне на ногтях

Преимущества оформления с втиркой:

  • смотрится беспроигрышно, стильно;
  • подходит девушкам и дамам.

Красивое оформление с использованием втирки стало востребовано за счет получения необычного эффекта блеска. Пластина мерцает, переливается одним или несколькими цветами. Втирку используют на все пальчики или делают только яркие акценты.

дизайн с блеском
блестящие длинные ногти

Модные декорированные ноготки 2019 года в стиле геометрия

Стразы

Весной модным и трендовым дизайном ноготков без сомнений является геометрическое исполнение маникюра. А для создания просто уникального и оригинального маникюра послужит идея с геометрическими фигурами, выполненными разными цветами, в сочетании страз или с выделенными контурами. Картина, выполненная как один рисунок на всех ноготках, будет смотреться очень красиво, интересно и изысканно.

Битое стекло

Также весной 2019 еще одна актуальная идея декора ногтей – это битое стекло. С помощью данного элемента украшения ногтей также можно выполнить различные геометрические фигуры любых цветов.

Основные тенденции макияжа на весну 2019

Весенний макияж 2019 года отображает в себе все варианты макияжа, которые радовали глаз человечества еще несколько десятков лет тому назад. Мастера нашего времени вновь решили доставить радость женщин ярко-красным оттенком помады из 50 годов

Но не только алая помада способна привлечь внимание, но и нежность губ с полупрозрачным блеском и лицом, словно у куклы. В 2019 год вернулись яркие оттенки теней в невероятной цветовой гамме, гламуре и блеске, словно мы вновь окунулись в 80-е годы

Благодаря новейшей технологии макияжа и средств нового поколения, стилистам удалось поэкспериментировать с нестареющей классикой.

Визажисты, используя неординарный способ в создании макияжа, приятно удивили своей презентованной коллекцией в Нью-Йорке, Милане и Париже. На первый взгляд применить новый стиль макияжа несложно, но это смогут сделать те модницы, которые знают правильное использование современных наработок известных дизайнеров. Если грамотно объединить тренды 2019 года, создавая броский, стильный и индивидуальный образ, то можно подчеркнуть идеальный вкус обладательницы. Подобрав правильно и грамотно макияж, наряд любой девушки сможет гармонировать не только со скромным рабочим нарядом, но и с вечерним комплектом для отдыха в клубе.

Модный весенний маникюр 2019 на короткие ногти

Прекрасный и стильный маникюр на коротких ноготках может быть неповторимым и чарующим. Самый обыкновенный и классический френч может превратиться в стильный и крутой маникюр, когда используется яркая палитра красок. А добавив в нейл-арт немного камней или стаз, ваш маникюр станет очень актуальным. Матовый лак можно скомбинировать с глянцевым оттенком, что так же придаст вам свежие нотки. Более смело и оригинально будет смотреться геометрия на коротеньких ноготках. А вот маникюр в стиле металлик на коротких ногтях создан только для модных и смелых девушек, поскольку он должен полностью гармонировать с выбранным образом.

Весенний дизайн ногтей с фольгой

Фольга и другие разновидности блестящего декора – это самые трендовые покрытия. В этом году они стремительно набирают еще большую популярность. Такой декор очень удобен для маникюра, ведь его можно нанести самостоятельно в домашних условиях при помощи обычной фольги. Нужно всего лишь нарезать фольгу и выполнить эффект битого стекла на своих ноготках. И все. Модный и необычный маникюр готов. Если нет времени на работу с фольгой, то ее альтернативным вариантом станут камифубуки, которые за несколько минут помогут преобразить однотонный маникюр удивительными и яркими переливами.

Дизайн самого модного маникюр весны: новинки

Водный дизайн

Водный дизайн ногтей — настоящий шедевр моды этой весны. Сейчас водный дизайн очень популярен и отличается  лёгкостью в выполнении, быстротой, а главное красотой.

​Омбре на ногтях

Омбре — классический вариант для девушек с прекрасным вкусом. Ещё он известен как градиент. Техника выполнения может быть как горизонтальная, так и вертикальная. В этот вариант модно добавлять рисунок: луну или звезды, а также на ваш вкус любой дизайн с картинки.

Интересный вариант кошачий глаз

Играя с этим лаком, легко сделать сплошное покрытие в виде изумрудного блеска, а можно прорисовать горизонтальную или вертикальную тонкую линию блеска, которая не останется не замеченной в вашем окружении. Как он играет на солнце, переливаясь золотыми лучами от своей красоты. Разнообразие цветов кошачьего гель-лака тоже кружит голову. Можно все перечислить по пальцам. Серебристый, золотой, ярко-красный… Вы получите волшебство от их сияния. Это отличный выбор, который подойдёт под любой образ

Природная фактура покрытия

Что же касаемо природных фактур на ногтях. Этот дизайн по-своему уникален. Если вы не знаете, что сделать себе из новых артов весной, то попробуйте этот необычный дизайн — мрамор, бирюза, гранит подойдёт под любую длину. Добавить в него можно золотые полоски из фольги. Вы подобрали для себя такой вариант? И нам он очень пришелся по вкусу.

Чудесная втирка

А как насчёт втирки? Вы наверняка видели этот невероятно красивый, глянцевый вариант. Дизайн ногтей весной 2021 диктует свои правила. Можно выбрать нежный цвет, подобрать втирку таким же оттенком нежного и незаметного перелива на ваших ноготках. Весенний маникюр со втиркой смотрится гламурно и подойдёт на любое главное для вас мероприятие.

Сегодня мы рассказали о модных тенденциях в мире дизайна ногтей, которые меняются каждый сезон. Зимой были модные золотые, серебряные абстракции, френч с лентами или тот, который идёт наискосок фиолетовым или голубым лаком. Все это очень интересные идеи, а на наших ноготках они будут смотреться ещё интереснее. Чего же мы ждём от весны? Какие новинки она нам преподнесет? ​ Если вам была интересна эта статья, то смотрите далее большой фотообзор дизайна ногтей весны-2021.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: