Красивый и стильный дизайн ногтей 2018 + 100 фото

Бархатный маникюр

Дизайн с нежными ворсинками на ноготках особенно актуален в зимнее время. Он может быть дополнением образа с шубой, меховой жилеткой или быть основным элементом оригинального наряда.

Для создания бархатного маникюра используются такие элементы декорирования как:

  • флок – мелкие ворсинки хлопка, кашемира или шерсти
  • бархатный песок
  • бархатная пудра

Классический флок обычно настолько мелкий, что создает мягкое велюровое покрытие на ногтях, но некоторые модницы идут еще дальше и создают креативный маникюр с более длинными ворсинками. Выглядит такой дизайн весьма необычно, но, ни этого ли эффекта мы хотим добиться.

Современный маникюр 2018 для подростков – школьниц

Разнообразие дизайна ногтей в 2018 году не обошло и маникюр для подрастающего поколения. Девочкам-школьницам, ухаживая за своими ногтями и придавая форму своему маникюру, надо помнить, что девиз подростковой моды маникюра – естественность. Потому форму ногтевой пластине всегда придаем прямую, приближенную к естественной. Рассмотрим несколько вариантов дизайна подросткового маникюра на 2018 год. Самый оптимальный стиль нейл-арта для школы – это минимализм. Данный вариант маникюра подходит для посещения школы. Покрытые бесцветным лаком не вызовет раздражения у ваших педагогов. А вы получите вид здоровых и ухоженных ногтей. Надо отметить, что самый оптимальный вариант дизайна ногтей для школьниц – лунный маникюр. Лунка у основания ноготка, выполненная контрастным цветом с основным покрытием придаем маникюру простой и одновременно обворожительный вид. Такой необычный нейл-арт подойдет современной школьнице, но стоит отметить, что цвета лака при этом используются неярких тонов. Лучший вариант – это оттенки розового и бежевого. Самый лаконичный школьный вариант – бесцветная основа с лункой, выполненной в белом цвете.

Праздничный маникюр на день рождения

День рождения – долгожданный праздник для каждой девушки. Именно в этот день хочется выглядеть особенно красиво. Конечно же, для празднования нужно подобрать подходящий наряд, сделать красивый макияж и маникюр.

Что касается дизайна ноготков, то здесь все зависит от ваших предпочтений и формата празднования. Тем, кто планирует шумную вечеринку, стоит сделать что-то оригинальное, с декором в виде страз, блесток или камифубуки.

Если празднование будет проходить в семейном кругу в ресторане, то выбирайте более изысканный вариант. К примеру, классический французский маникюр или нюдовое покрытие – идеальное решение для такого дня. Допустимым будет лаконичный дополнительный декор на ноготках.

Вопреки всеобщему мнению, праздничный маникюр может быть самым разным. Ведь кто-то предпочитает яркие, смелый варианты дизайна, другим же больше по душе скромные, лаконичные рисунки. Поэтому всегда стоит учитывать собственное мнение, а тренды адаптировать под себя.

А какой вы предпочитаете маникюр на праздник?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: