Самый красивый маникюр зимы 2020

Модные дизайны

А теперь давайте рассмотрим дизайны, которые в этом сезоне будут пользоваться наибольшей популярностью.

Bubble. Фото этого маникюра встречаются во всех издательствах, освещающих модные тенденции 2020 года. Все потому, что даже на коротких ногтях мыльный нейл-арт смотрится броско и необычно. Особенность данного дизайна заключается в рисунках, которые создаются с помощью простой мыльной пены. Вам всего лишь нужно на сырой гелевой подложке распределить обычную пену в нужном направлении, а после просушить ногти в лампе. В результате вы получите уникальный рисунок, который вручную воспроизвести невозможно.

Тонкие линии. Очередным трендом современного нейл-арта стал маникюр с рисунками, которые состоят исключительно из тонких и аккуратных линий. Создаются такие художества с помощью специальной тонкой кисти. Еще одной характерной особенностью данного маникюра является цвет рисунков. Они чаще всего оформляются в белой или черной гамме. А вот тематика художеств может быть разной. Это могут быть ажурные или флористические орнаменты, абстракция или изображения животных.

Если вы не владеете навыками художественной росписи, не расстраивайтесь. Сегодня в специализированных магазинах можно найти стикеры с рисунками, выполненными в технике тонких линий.

Со стемпингом. И вновь в моду возвращается маникюр, созданный с помощью штампика и специальной пластины. В отличие от классической художественной росписи, стемпинговые рисунки более ровные и графичные. К тому же, процесс создания такого оформления нетрудоемкий и требует совсем немного времени.

Интересно! Маникюр, который выглядит дорого

С паутинкой. Весной 2020 года модным будет дизайн маникюра с гелем «паутинка». Данное покрытие имеет очень плотную структуру. За счет этого появляется возможность на ногтях создавать рисунки, состоящие из хаотичных линий, которые по внешнему виду напоминают паутину. Такое оформление само по себе стильно выглядит. Но при желании, его можно вдобавок дополнить стикерными наклейками, стразами, надписями и блестками.

Комбинированный. Дизайн маникюра, в котором используется сразу несколько разных техник, гармоничнее всего будет смотреться на длинных ногтях. Наиболее часто встречаемым примером такого оформления является нейл-арт, в котором на пластине одновременно выделена зона лунулы и французской улыбки. Не запрещены и эксперименты с другими техниками. Вы можете комбинировать рамочный маникюр со стемпинговыми рисунками, художественную роспись со стикерами или стразами и т.д.

С элементами геометрии. Тенденция на художества, в основе которых элементы геометрии, актуальна уже на протяжении нескольких лет. Ведь лаконичность и простота, свойственные данным рисункам, буквально покорили модниц всех возрастов. Востребованным и далее остается маникюр с элементами геометрии, выполненный в минималистичном стиле. Если же вы хотите получить более броский нейл-арт, в этом случае вам помогут стикеры, камни, камифубуки и бусины.

Французский. Такой маникюр, как френч будет модным и в 2020 году. Причем теперь его вовсе не обязательно оформлять в традиционном формате. Вы можете «поиграть» с улыбкой, выделив ее другим цветом или фактурным покрытием. Еще улыбке можно придать необычную форму, например, ровную или треугольную. Не стоит отказываться и от экспериментов с подложкой. Ее можно оставить прозрачной или покрыть ярким гель-лаком.

С акварельной росписью. Очень дорогой и трудоемкий дизайн, требующий немалых художественных навыков. Рисунки на ногтях создаются в технике художественной росписи, которую живописцы используют для создания своих картин. Поэтому и подложка на ногтях тоже должна быть белого цвета. Что до тематики рисунков, здесь ограничений никаких нет. Вы можете полностью положиться на свое воображение и чувство вкуса.

С жемчугом. Если говорить о новинках, то к ним можно отнести маникюр с жемчужинами. Данным декором, как и стразами, вы можете просто расставить акценты на ногтях, тем самым создав стильный повседневный дизайн. Также можно выложить на поверхности пластины замысловатые орнаменты. В таком случае у вас получится креативный вечерний нейл-арт.

Металлик. Не забыли в этом сезоне мастера маникюра и о покрытиях, имитирующих на ногтях металлизированную поверхность. Их можно использовать не только для создания различных акцентов. Гель-лаки серебряного и золотого цвета будут интересно смотреться и в однотонном оформлении.

Надеемся, что модные тенденции 2020 года и примеры красивых дизайнов маникюра, представленные в нашей статье, вам пригодятся. И взяв их за основу, вы создадите поистине стильный нейл-арт, который не оставит никого равнодушным.

Актуальные тренды маникюра с дизайном: чем украсить ноготки в 2020 году

Если говорить о главных трендах нейл-дизайна, то это безусловно натуральные оттенки и минималистичные рисунки. Все чаще дизайн ногтей становится лаконичным и уместным дополнением образа. Декор с объемными деталями, кричащими оттенками в прошлом. На их смену пришла пастельная цветовая гамма, дополняемая незначительными узорами в стиле минимализм.

Что касается техник маникюра, то тут можно выделить несколько фаворитов:

  • нюдовый и бежевый маникюр
  • нейл-арты с декором большого пальца
  • маникюр с хищным принтом
  • привычный дизайн с геометрией, флористикой, абстракцией
  • маникюр минимализм
  • дизайн с эффектом “перепелиные яйца”
  • дизайн с абстракцией – натуральные текстуры, мазки, точки
  • маникюр с надписями
  • матовый маникюр с фольгой

Перечень идей маникюра можно продолжать и продолжать, поэтому мы выбрали наиболее стильные и красивые нейл-арты, которые будут пользоваться популярностью в нынешнем сезоне.

Френч 2020: нежные дизайнерские идеи

Классический французский маникюр, благодаря своим уникальным и разнообразным вариациям, на протяжении многих сезонов был лидером в списках трендов ногтевого искусства, и 2020 год не исключение. Нежный французский маникюр этого сезона покажет женщинам не только стандартные варианты дизайна ногтей. В качестве основного покрытия допустимо использовать перламутровые, фисташковые, персиковые, бежевые или розовые тона.

Тончайшие кружевные мотивы, цветочные композиции, необычные формы улыбки, блестящие полосы и сияние россыпи кристаллов также очень красиво подчеркнут френч и женственность ваших рук. Самые нежные идеи, смотрите на фото:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: