Модные стрижки на средние волосы 2019 новинки

Стильное каре с пробором

Если вы еще не решили какую стрижку делать, посоветуйтесь со своим стилистом по поводу варианта удлиненного каре с ровным пробором. Эта прическа одна из стильных в 2019 году. Вы можете менять пробор в зависимости от мероприятия. На работе, чтобы быть строгой и деловой, пробор можно сделать четко посередине, а за ужином с мужчиной пробор можно сделать сбоку. Более выигрышно эта стрижка будет смотреться на тонких ровных волосах. Абсолютно не трагично, если у вас слегка завиваются кончики. Помните, что основной тренд года – это естественность. Поэтому пусть ваши волосы сами решат, как они будут лежать.

Модные челки в 2019-2020 году

Удлиненная челка. Именно этот вид челки будет на пике популярности в 2019-2020 году. Удлиненная челка самая универсальная в сравнении с другими видами челки, к тому же она имеет довольно много вариаций (густая, филированная, ровная, косая, с ровным или косым пробором).

Прямая ровная челка. Такая челка идеально подходит для обладательниц прямых волос, но для такой челки необходимо иметь здоровые, густые волосы, потому что для тонких редких волос эта челка не подходит. Это же и касается вьющихся и кудрявых волос.

Косая челка.  Этот вид челки подходит для всех типов волос и форм лица. Она гармонично смотрится как на длинных волосах так и на коротких, с такой челкой можно скорректировать практически любой тип лица. Косая челка подходит также вьющимся волосам, просто нужно подобрать наиболее подходящий угол среза и длину челки.

Короткая челка. Довольно смелое решение для девушек, короткая челка хорошо сочетается с классическим каре. Такой вид челки выглядит необычно, экстравагантно, поэтому внимания окружающих не получится избежать.

Какой бы вариант челки вы не выбрали, главное чтобы она гармонично смотрелась со стрижкой.

Выбирая вид челки, исходите не только из модных тенденций, но и от структуры волос и особенно от формы лица. Челки существенно корректируют лицо, вы это можете увидеть из фото ниже, как подбирать челку исходя из формы лица:

Преимущества челки:

  • Челка визуально корректирует лицо
  • Смягчает черты лица: широкий подбородок, высокий лоб
  • Помогает выделить конкретные черты лица, например, скулы
  • При помощи челки можно выглядеть моложе на несколько лет

Из недостатков, можно выделить то, что челка не очень подходит вьющимся и тем более кудрявым волосам. Ну и конечно то, что через день нам челка уже может надоесть, и нужно будет ее отращивать))

Популярные и модные оттенки блонда

Немаловажно при изменении имиджа определить, подходит ли вам быть блондинкой, и какой оттенок блонда будет именно вам к лицу. Например, такие тона, как пшеничный, медовый, карамельный, бежевый и цвет мокко — это безупречный вариант для обладательниц загорелой, оливковой кожи лица и яркими голубыми, карими или зелеными глазами

Для обладательниц фарфоровой кожи лица, голубого или зеленого цвета глаз, советуем использовать пепельный, платиновый, жемчужный, холодный бежевый или сливочный тона. А вот золотистый блонд универсален и подойдет любой красавице. Именно он признан самым роскошным и богемным оттенком.

Модные стрижки со средней длиной волос

Прически до плеч – тренд топовых стрижек не первый сезон подряд, удерживающий лидирующие позиции среди большинства красавиц. А все благодаря универсальными и принципу «золотой середины» — со средней стрижкой можно выполнить и желаемые прически, и уход за модными стрижками на средние волосы не требует излишних трат.

Обратиться в этом сезоне стилисты рекомендуют к моделям модных средних стрижек с многослойностью, прямыми и рваными краями, более длинными стрижками спереди или с неровностями. Легкая растрепанность и волны либо локоны, челочки и креативное окрашивание приветствуется в решениях модных средних стрижек.

Окрашивание 2018: модные тенденции блонда

Сегодняшняя мода проходит под девизом простоты и естественности, поэтому кукольные локоны ушли в прошлое

Очень важно подобрать такой тон, что бы он гармонировал с вашим цветом кожи и глаз, а также был максимально приближенный к натуральному оттенку. Трендом этого года является холодный, нордический блонд

Но он подходит далеко не всем. Если вы — обладательница бледной, фарфоровой или розовой кожи со светлыми глазами, тогда вам смело можно экспериментировать и превратиться в нордическую блондинку. Хотя красавицам с карими глазами не стоит отбрасывать вариант холодного блонда и вполне можно преображаться, но цвет ваших глаз должен быть однотонный темно-коричневый, без каких-либо вкраплений.

Прически с аксессуарами

Кроме модных причесок с драгоценностями, большое число модных укладок во время показов осень-зима 2019-2020 можно встретить с другими аксессуарами.

Обручи

Прически с ободком продолжают пользоваться популярностью у стилистов. Такой аксессуар может украшать как распущенные локоны, таки собранные в пучок или хвост волосы. Ободок может быть украшен мехом, аппликацией, кристаллами, напоминать венок из драгоценных металлов и камней.

Alena AkhmadullinaAlexander WangDolce & GabbanaDolce & GabbanaErmanno ScervinoSimone-RochaBalmainShrimpsShrimpsShrimpsRed ValentinoStella Jean

Заколки

Еще один тренд в модных прическах осень-зима 2019-2020 — укладки с заколками и невидимками. Причем число такого аксессуара может быть любым, от одной красивой заколки до десятка, как у Dolce & Gabbana.

Dolce & GabbanaVersaceBlumarineDolce & GabbanaAlena AkhmadullinaChanelChanel

Шляпки

Небольшие шляпки — важный атрибут стильного образа на осень или зиму 2019-2020.

Dolce & GabbanaDolce & GabbanaLouis VuittonAcne StudiosMissoniMissoniSimone Rocha

Банты

Такой древний и такой любимый декоративный элемент декора, как бант, не утратил свою актуальность и сегодня. На волосах у девошек во время показов его видели у Chanel, Dolce & Gabbana, Moschino, Emilia Wickstead.

ChanelDolce & GabbanaMoschinoEmilia Wickstead

Повязки

Красивый шарф или повязка помогут многим красавицам в холодном сезоне создавать модные прически. Аксессуара можно обвязать вокруг головы, зафиксировать им хвост или пучок.

MotherBurberryErdemDromeDromeTanya Taylor

Свадебные плетения и косы – тренд 2019 года

Уже не первый год элементы плетения пользуются большой популярностью, не исключителен и 2019 год

Чтоб произвести желаемый эффект на гостей и в первую очередь на жениха, стоит остановить свое внимание на прическе с косой в греческом стиле. Особенно эффектно смотрится коса, заплетенная вокруг головы

В топе так же распущенные и чуточку растрепанные волосы с элементами плетения кос. Не исключение и аккуратные, нежные косы, которые востребованы во все времена. Выгодно подчеркнуть свадебный образ можно с помощью элементов декора, вплетенного в сами косы. Модная невеста может заплести обычную пышную косу, украсив ее ободком, выполненным в виде цветов. Именно эта, на первый взгляд, обыкновенная прическа окажется на пике моды в 2019 году. Чем сложнее выполнено плетение, тем изящней и интересней смотрится образ. Свадебные косы хорошо дополняют некий сельский стиль, потому широко используются в свадьбах стиля рустик.

Свадебная прическа на длинные волосы 2019

На длинные волосы тоже не стоит делать сложных замысловатых причесок, чем естественней прическа, тем красивые и моднее она будет выглядеть.

В 2019 году в тренде на длинные волосы такие прически:

Крупные локоны на распущенные волосы — идеальная прическа, чтобы показать красоту и здоровье длинных волос.

Прическа в греческом стиле — локоны собраны в греческом стиле, создадут идеальный романтический образ невесты

Различные виды плетения —  в тренде свадебных причесок на 2019 год остаются разные виды плетения, будь то полностью заплетены волосы или распущенные с элементами плетения кос.

Объемный хвост — низкий хвост идеально подходит к классическому свадебному образу, а высокий конский хвост к более эффектному образу.

Разные виды пучка — на длинных волосах прекрасно смотрится низкий, средний и высокий пучок, выбор зависит лишь от вашего целостного образа и ваших предпочтений.

Актуальные женские стрижки на средние волосы: фото 2021

Средняя длина волос считается самой актуальной и универсальной, с ней можно сделать самые разнообразные прически и при этом за такой длиной волос легко ухаживать. А что касается стрижек, то мы подготовили подборку самых модных вариантов сезона 2021:

Многослойная стрижка на средние волосы: модные фото 2021

Слои приподнимают густые волосы, создают более мягкую стрижку и придают волосам более объемный вид. Благодаря множеству таких слоев волосы выглядят легкими и стильными, что делает многослойную стрижку самой востребованной в 2021 году.

Многослойные стрижки с очень точным центральным пробором или скульптурным боковым пробором будут главным трендом в стрижках на средние волосы сезона 2021.

Стрижка каскад 2021 на средние волосы

Стрижка каскад — самая универсальная стрижка на средние волосы, которая не теряет свой актуальности уже много лет. Мягкий, едва заметный каскад — это главный тренд 2021 года в стрижке на средние волосы (избегайте резких переходов).

В 2021 году стрижка каскад будет модно смотреться как с челкой, так и без. С помощью челки, вы сможете добавить игривости и романтичности своему образу. В этом сезоне отдавайте предпочтение удлиненной челке, длинной, челке-занавес или асимметричной.

Каскад идеально подойдет для волнистых и кудрявых волос, даже без укладки эта стрижка смотрится очень красиво.

Длинное каре на средние волосы 2021

Длинное каре относится к трендовым стрижкам 2021 года на средние волосы. Это стрижка, которая подходит для женщин всех возрастов, типов волос и формы лица.

Длинное каре — это стиль, элегантность и практичность в одном флаконе, это прекрасный выбор чтобы изменить свой образ и при этом не делать слишком радикальных изменений. Стрижка выполняется по той же схеме, что и обычное каре, только длина доходит до плеч или даже немного ниже. Длинное каре не обязательно стрижется по принципу классического каре, может быть многослойный вариант стрижки каре, градуировка или даже легкий каскад.

Длинное каре 2021 подходит для прямых волос, а также вьющихся и кудрявых. Девушкам с волнистыми волосами лучше всего выбирать длинное каре без челки, а на прямых волосах стильно смотрится прямая челка, челка-занавес, асимметричная (косая) длинная челка.

Трендовые прически с аксессуарами

В 2019 году настоящими трендами стали повязки и ленты. Они идеально вписываются в большинство легких причесок, делая внешний вид более элегантным и стильным

С помощью таких аксессуаров удается не только привлечь внимание к своему индивидуальному стилю, но и мастерски скрыть определенные недостатки

Огромное внимание уделено таким аксессуарам, как крупные заколки в виде цветков из самых разнообразных материалов, шелковые платки, миниатюрные заколки с флористическими мотивами. Они сочетаются с волосами любой длины и фактуры, подчеркивают женственность прически

Но тут нужно руководствоваться одним правилом — не надевать сразу несколько разных аксессуаров одновременно.

Модные прически 2019 с косами

Несмотря на то, что красиво оформленное плетение волос — дело непростое, женщины не жалеют усилий на учение этому искусству. Девушка с косой — истинный символ женского очарования. Возможно, поэтому прически с косами уже много лет под ряд остаются наиболее востребованными. Тем не менее акценты в 2019 были расставлены иначе: форма и оформление кос слегка трансформировалось, что сделало плетение более легким и естественным.

В приоритете в 2019 оказались женственные косы на средние и длинные волосы. Только с помощью такой длины можно показать шедевральность парикмахерского плетения. Что касается коротких волос, то тут все просто: легкие укладки можно дополнять элементами плетения, которые послужат лишь дополнением прически.

Вариантов плетения настолько много, что порой трудно подобрать себе красивую прическу. Рассмотрим несколько самых ярких и трендовых кос в 2019:

  • Стильная косичка с хвостиком — простой и в то же время довольно эффектный пример прически, которую легко сделать за пару минуток. Не понадобятся и дорогие средства для стайлинга, фен, сложные аксессуары. Можно завязать высокий хвост (если длина волос позволяет), и заплести косичку любой длины. Кончик хвостика лучше распушить.
  • Модная коса с распущенными волосами — стильная вариации «мальвинки». Превосходство такой прически в простоте и эстетической красоте. Необходимо просто из классического хвостика-мальвинки заплести косичку. Главное условие — большая часть волос должна быть распущена.
  • Русская коса — лучший выбор, когда требуется сделать прическу быстро. В 2019 году в тренде все варианты такого плетения — нетугая коса набок, коса с начесом, растрепанная коса с вытянутыми секциями.
  • Французское плетение — классическая французская коса, а также ее разновидность «коса наоборот» покоряют сердца уже несколько лет под ряд. В моде косы с различным расположением на голове, тугим и свободным плетением, с использованием лент. Приветствуется асимметрия, лохматость, ажурность, а также наличие аксессуаров — декоративных зажимов, диадем.
  • Круговые косы — изысканная прическа для официальных и вечерних мероприятий. Оригинальность косы заключается в круговом оформлении по часовой стрелке. Для интриги в косу можно вплетать атласные ленточки, нити жемчуга.

Каре на средние волосы: модные тенденции 2019-2020

Классическое каре характеризуется ровным срезом волос, наличием ровного пробора без челки или с прямой челкой до бровей. Такой вид каре идеально смотрится на прямых волосах, хотя стилисты очень хорошо обыгрывают классическое каре и на вьющихся локонах. Модная классика будет в тренде в 2019-2020 году.

Асимметричное каре, как правило, реализуется за счет челки и передних прядей, может осуществляться плавным или же резким переходом длины. Такой вид каре гармонично сочетается с стильными молодежными луками, демонстрируя неординарное решение стрижки.

Градуированное каре считается универсальной стрижкой. Благодаря эффекту легкой небрежности, модные стрижки каре с градуировкой, способны создать необыкновенный и запоминающийся образ для женщин любого возраста в 2019-2020 году.

Каре подходит всем, независимо от возраста, стрижка вписывается в любой стиль и образ жизни. Стрижку каре можно делать с челкой или без, что представляет широкий простор для выбора подходящей модели. Только обладательницам вьющихся и кучерявых волос следует избегать этой стрижки или обязательно посоветоваться со своим мастером, будет ли эта стрижка смотреться на вашей структуре волос.

Умопомрачительные женские стрижки осенне-зимнего сезона 2018-2019 на длинные волосы

Главным трендом следующего сезона стилисты в один голос провозгласили простоту, проявление женственности и натуральности. Сложные конструкции выходят из моды, преимущество отдается по максимуму простым прическам, для укладки которых не требуется много времени и усилий. На длинные волосы такой стрижкой является каскад, не выходящий из моды на протяжении уже многих лет. Для девушек с длиной волос ниже лопаток укладка каскада предлагается нежными волнами и завитками на кончиках волос, которые выглядят обворожительно. Локоны не должны быть старательно уложены, а наоборот создавать впечатление легкого беспорядка на голове женщины. В стильных стрижках на длинные волосы актуальны максимально короткие челки с эффектом рваных краев, нестандартным углом с глубокой филировкой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личный стиль
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: